Лента новостей
0

"Бостон" установил еще один рекорд НХЛ за последние два дня

Хоккей Рекорд НХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2023 14:24 Фото: Instagram/nhlbruins
Клуб "Бостон Брюинз" переиграл "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 5:2 в матче регулярного сезона НХЛ. Что позволило бостонской дружине набрать 133 очка в 81 игре чемпионата и установить новый рекорд Лиги. А до этого бостонцы одержали больше всех побед в сезоне – 63, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Лучшим результатом до этого владел знаменитый клуб "Монреаль Канадиенс", у него было 132 очка в 80 играх в хоккейном сезоне-1976/77. К тому же канадцы в том году стали победителями Кубка Стэнли. И вот спустя почти 45 лет рекорд "Монреаля" побил коллектив из Бостона. При этом они победили команду Александра Овечкина "Вашингтон" – 5:2, но в отсутствие российского хоккеиста. 

 

Тем самым "Медведи Бостона" набрали рекордные 133 очка в регулярном чемпионате. Также клуб продолжил улучшать рекорд НХЛ по числу побед за сезон, в их активе 64 виктории. В нынешнем первенстве НХЛ "Бостону" осталось провести один матч, он сыграет на выезде с тем "Монреалем", у которого отобрали рекорд.

NHL
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: