Лента новостей
0

"Единственный и неповторимый": Филипп Киркоров ответил на критику

"Единственный и неповторимый": Филипп Киркоров ответил на критику , фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2023 08:59 Фото: Instagram/fkirkorov/
Изменившийся до неузнаваемости российский певец опубликовал в Instagram пост, где иронично ответил всем, кто критикует его новый образ, сообщает Zakon.kz.

Певец выставил подборку своих фото с известными персонажами. Именно с этими героями в последние дни сравнивают обновленного Киркорова.

"Не я, и не он, и не ты,
И то же, что я, и не то же:
Так были мы где-то похожи,
Что наши смешались черты… Выдаете желаемое за действительное. Сплетням стоп! Нет у меня двойников, тройников", – прокомментировал подборку Филипп Киркоров.

Исполнитель добавил, что может быть "и птичкой, и рыбкой", но "главное, что всегда я – Филипп Киркоров".


В начале февраля российский певец Филипп Киркоров опубликовал видео на своей странице в Instagram. На нем "поп-король" предстал перед поклонниками в новом образе за стеклом. С этого момента на Киркорова обрушилась критика и шутки: его начали сравнивать с разными героями мемов, мультиков и фильмов. Некоторые и вовсе усомнились в подлинности артиста.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: