Лента новостей
0

Подростка жестоко избили толпой в Атырау

Подростка жестко избили толпой в Атырау, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2023 12:08 Фото: unsplash
14 апреля 2023 года в социальных сетях распространили видео жестокого избиения подростка сверстниками в Атырау. На кадрах видно, как на одного напали толпой, и все это снимали на камеру, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале egovpress, подросток якобы вымогал телефон, из-за чего сверстники решили устроить "самосуд".

Корреспонденту Zakon.kz в областном департаменте полиции рассказали, что инцидент произошел 11 апреля возле одного из общежитий атырауского колледжа. По факту избиения подростка 2007 г. р. проводится расследование в соответствии с ч. 2 ст. 293 ("Хулиганство") УК РК.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемые 2006 г. р., 2007 г. р. доставлены в городской отдел полиции № 2 Управления полиции Атырау".Пресс-служба ДП Атырауской области

Ранее сообщалось, что в Алматинской области до смерти избили подростка. Тело несовершеннолетнего обнаружено 11 апреля вдоль реки возле села Саты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: