Лента новостей
0

Экоблогер из России высаживает деревья в ЗКО

Экоблогер из России высаживает деревья в ЗКО , фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2023 05:26 Фото: Zakon.kz
Экоактивист и блогер из России Алексей Сибирский высаживает деревья в Западно-Казахстанской области, улучшая экологию, сообщает Zakon.kz.

Россиянин специально приехал в Казахстан, чтобы высадить деревья. Об экологической акции он рассказал на своей страничке в Instagram.

"Вчера мы высадили тысячу деревьев, и мне нужна ваша помощь. Завтра нужно еще три тысячи! Нужны люди, готовые действовать на благо природы", – написал блогер в своем аккаунте.


Ранее в своем профиле Сибирский анонсировал приезд в Казахстан для посадки деревьев. Он призывает всех казахстанцев участвовать в улучшении экологического климата планеты и сажать деревья.


14 апреля 15-й чемпион мира по шахматам, индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд и женский гроссмейстер, вице-чемпионка мира по быстрым шахматам, чемпионка Азии Динара Садуакасова посадили деревья в Шахматном парке Астаны. Ананд прибыл в столицу Казахстана для участия в чемпионате мира по шахматам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: