Лента новостей
0

В Нью-Йорке на Манхэттене рухнула парковка: трое пострадали, под завалами могут быть еще люди

В Нью-Йорке на Манхэттене рухнула парковка: трое пострадали, под завалами могут быть еще люди, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2023 03:27 Фото: скриншот с видео
По данным пожарной службы Нью-Йорка, в результате обрушения крытой парковки пострадали несколько человек, сообщает Zakon.kz.

Как пишет NBC New York со ссылкой на официальных лиц, в результате инцидента пострадали по меньшей мере три человека.

Спасатели не исключают, что под завалами могут находиться еще люди.

Обрушение здания произошло на Энн-стрит, 57, между улицами Нассау и Уильям-стрит, передает британский таблоид. На кадрах с места происшествия можно заметить, что один этаж гаража обрушился на другой.

ТАСС сообщает, что уже шесть человек доставлены в больницы после обрушения здания.

Как минимум один человек погиб, сообщил мэр города Эрик Адамс на пресс-конференции, трансляцию которой вели местные телеканалы.

Как сообщали ранее, в Марселе в ночь на воскресенье, 9 апреля, произошло обрушение четырехэтажного жилого дома. В результате пострадали пять человек. На следующий день под завалами были обнаружены двое погибших. Более 200 человек были эвакуированы с места происшествия. 

А у нас в Казахстане 17 апреля во втором микрорайоне Жанаозена прогремел взрыв в многоквартирном доме. 4 человека погибли, за медицинской помощью обратились 13 человек. По факту взрыва возбуждено уголовное дело. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: