Лента новостей
0

Серия будет затяжной? Финал Кубка Гагарина в кэфах Olimpbet

Серия будет затяжной? Финал Кубка Гагарина в кэфах Olimpbet, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2023 17:37 Фото: Olimpbet
19 апреля в Казани состоится вторая игра главного финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

"Ак Барс" (Казань) – ЦСКА (Москва). 19 апреля, 22:00 (время Астаны)

Счет в серии – 1:0

"Барсы" одолели "армейцев" на своем льду впервые почти за пять лет, что позволило им на шаг приблизиться к завоеванию трофея. Впрочем, серия "Ак Барс" – ЦСКА наверняка будет затяжной, и в ней еще ничего непонятно.

Тем не менее казанцам для триумфа теперь нужно выиграть на один раз меньше, чем москвичам. И уже можно сделать вывод, что в первом матче финального противостояния команда Зинэтулы Билялетдинова справилась с коллективом Сергея Федорова его же оружием.

Во всех предыдущих раундах плей-офф ЦСКА демонстрировал потрясающую эффективность в атаке, зачастую уступая соперникам по броскам, но превосходя их по заброшенным шайбам. Однако на этот раз "армейцы" прилично перебросали "барсов" – 36-28. Однако их КПД в нападении был заметно ниже, и "Ак Барс" закономерно победил со счетом 4:1, забивая голы на любой вкус – и в равных составах, и в большинстве, и даже в меньшинстве.

Повторно столичной команде уступать крайне нежелательно, и эксперты Olimpbet полагают, что во второй казанской встрече у москвичей очень даже неплохие перспективы выровнять положение дел в серии: П1 – 2.75, Х – 3.7, П2 – 2.39. Правда, что касается фаворита всего противостояния, то им уже стал представитель Восточной конференции. Проход: "Ак Барс" – 1.71. Проход: ЦСКА – 2.13.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: