Лента новостей
0

Казахстанские хоккеистки потерпели третье поражение подряд на ЧМ-2023 в Корее

Хоккей Третье поражение Казахстана , фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2023 16:12 Фото: Instagram/kazakhstanhockey
Женская сборная Казахстана по хоккею продолжает терять очки мировом первенстве-2023 на льду южнокорейского города Сувон. В играх третьего тура казахстанки потерпели третье поражение кряду, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

20 апреля казахстанская команда не смогла противопоставить хоккеисткам из Италии, в рамках игр подгруппы В первого дивизиона, пропустив в свои ворота три безответные шайбы. Казахстанскую сборную огорчили меткие броски в исполнении Эми Варано, Авроры Абатанджело и Миа Кампо. В итоге итальянки празднуют победу со счетом 3:0, и с 7-ю очками возглавляют турнирную таблицу.

Что касается наших девушек, то они потеряли шансы на выход в элитный дивизион Чемпионата мира, и даже могут понизиться в классе, так как не набрали ни одного балла за три предыдущих матча.  

В двух стартовых поединках ЧМ-2023 дружина Виктории Сазоновой проиграла Великобритании (0:1) и Словении (1:2). Далее по расписанию турнира нас ждут два матча, 22 апреля Казахстан сыграет против Польши, а 23 апреля встречается с хозяйками льда. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: