Лента новостей
0

В Туркестанской области в страшном ДТП погибли три человека

В Туркестанской области в страшном ДТП погибли три человека, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2023 13:51 Фото: Telegram/POLICE_of_KZ
По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Туркестанской области проводится расследование, сообщает Zakon.kz.

ДТП произошло на территории Отырарского района области. На трассе Тортколь-Шаульдер-Туркестан-Кентау произошло столкновение автомобиля марки Nexia и грузовой машины. В результате ДТП водитель Nexia и две его пассажирки погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка с полученными травмами доставлена в районную больницу.


Данный факт зарегистрирован по ст. 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы. Выясняются все обстоятельства.

20-летний водитель автомобиля Hyundai Creta сбил насмерть переходившего дорогу в неположенном месте 40-летнего мужчину в Темиртау.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: