Лента новостей
0

Битва за зону Лиги чемпионов – в коэффициентах Olimpbet

Битва за зону Лиги чемпионов – в коэффициентах Olimpbet, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2023 19:00 Фото: Olimpbet
В понедельник, 24 апреля, матчем в Бергамо между "Аталантой" и "Ромой" завершится 31-й тур чемпионата Италии по футболу.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Серия А. 31-й тур. "Аталанта" – "Рома". 25 апреля, 00:45 (время Астаны)

Возвращение 15-ти очков "Ювентусу" спутало карты многим командам из верхней части турнирной таблицы – "Аталанта" и "Рома" как раз среди них. Если еще неделю назад и бергамаски, и, тем более, римляне опережали "старую синьору", то сейчас они смотрят туринцам в спину.

И теперь от исхода встречи команд Джан Пьеро Гасперини и Жозе Моуринью во многом будет зависеть итоговое распределение мест в зоне Лиги чемпионов. В первую очередь это касается "черно-синих", которые в случае домашнего поражения от столичного клуба сохранят лишь призрачные шансы на участие в главном еврокубке на следующий сезон.

Что касается "Ромы", то "волки" не только ведут борьбу за перспективу пробиться на международную арену в будущем, они дошли уже до полуфинала Лиги Европы в текущем розыгрыше турнира. В минувший четверг римляне провели 120 с лишним минут против "Фейеноорда", именно поэтому матч с участием столичной команды в Серии А и был вынесен за пределы общей программы 31-го тура.

Эксперты Olimpbet считают "Аталанту" фаворитом предстоящего противостояния: П1 – 2.47, Х – 3.28, П2 – 3.08. Сам матч, по мнению аналитиков, скорее всего, будет "низовым": Тот (2.5) М – 1.71, Б – 2.22.

Однако не лишним будет напомнить, что предыдущая встреча этих соперников в Бергамо завершилась разгромной победой "Ромы" со счетом 4:1.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в "Гонке за мечтой". Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: