Лента новостей
0

Полиция выясняет, связано ли убийство юриста в Караганде с ее работой

Полиция выясняют, связанно ли убийство юриста в Караганде с ее работой, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2023 00:03 Фото: Zakon.kz
В полиции выясняют, связано ли убийство юриста "АрселорМиттал Темиртау" Ирины Эм с ее профессиональной деятельностью, сообщает Zakon.kz.

В Карагандинской области разыскивают убийцу, который нанес женщине несколько ножевых ударов, а затем поджег квартиру с телом, передает КТК.

"Когда ее выносили, кровь не видела, она просто бледная была. Еще сказали, я чуть дальше стояла, типа сажей она была покрыта, ну, дым черный валил прям. Очень хороший человек, она добрейшая женщина. Она очень животных любила, и она безотказная, помогла". Соседка Галина Иванова

Тело 54-летней женщины обнаружили 23 апреля в обеденное время при тушении пожара в квартире по улице 40 лет Победы города Караганды.

Спасателей вызвали соседи. Жильцов экстренно эвакуировали. Только когда хозяйку вынесли из горящей квартиры, на теле обнаружили несколько ножевых ранений.

Ирина Эм несколько лет назад овдовела и с тех пор жила одна. По словам соседей, женщина вела тихую жизнь. Никакого шума не слышали и в день трагедии.

Женщина15 лет работала юрисконсультом в секторе трудовых отношений в службе по правовым вопросам "АрселорМиттал Темиртау".

В компании отмечают ее профессионализм и тоже отзываются как о добром и внимательном человеке. Что произошло в квартире и связано ли убийство с ее работой, теперь выясняют полицейские.

"По факту обнаружения трупа после пожара с признаками насильственной смерти, имевшего место в Шахтинске, зарегистрировано уголовное дело по статье 99 часть 1 УК РК, то есть "Убийство". В настоящий момент сотрудниками полиции принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемого". Официальный представитель ДП Карагандинской области Бакытжан Кудияров

Ранее в Актобе произошли три самоубийства – две девушки спрыгнули с 19-го этажа ЖК, еще одна актюбинка выбросилась с девятиэтажного дома.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: