0

Казахстанский хоккеист забил решающую шайбу в финале Кубка Гагарина

хоккей, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2023 23:03 Фото: скриншот видео
Московский клуб ЦСКА в решающем матче финала победил в гостях казанский "Ак Барс" со счетом 3:2, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Отметим, что защитник сборной Казахстана Даррен Диц играл за ЦСК. А другой казахстанский хоккеист, Кирилл Панюков, играл за "Ак Барс".

Сначала за 50 секунд до конца первого периода Кирилл Петров вывел казанский клуб вперед. Однако уже через 15 секунд с начала второй 20-минутки Антон Слепышев сравнял счет. Затем Дмитрий Воронков вновь вывел "Ак Барс" вперед. На 11-й и 12-й минутах ЦСКА забил сразу два гола усилиями Владислава Каменева и казахстанца Дица.

Отметим, что ЦСКА второй раз подряд стал обладателем Кубка Гагарина.