Лента новостей
0

Димаш Кудайберген сравнил гостеприимство казахов и армян

Димаш Кудайберген сравнил гостеприимство казахов и армян, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2023 13:07 Фото: скриншот видео
1 мая казахстанский артист Димаш Кудайберген провел встречу с фанатами после концерта в Ереване. Певец, отвечая на вопросы, отметил, что армяне такие же гостеприимные, как и казахи, сообщает Zakon.kz.

28 апреля Кудайберген прилетел в Ереван и опубликовал видео из аэропорта. Тогда он поделился кадрами встречи с восторженными поклонниками.

После выступления поклонники обратились к артисту с просьбой выложить на YouTube-канале армянскую песню "Сарери овин мернем", которую он исполнил на концерте.

Кроме того, состоялась и встреча с фанатами. Один из вопросов касался армянских блюд, которые Димаш успел попробовать.


"Армянские шашлыки –это вообще. Полный салам алейкум. Что-то с чем-то. Очень понравилось", – заявил артист.

Также, по его мнению, армяне напоминают "нас самих, казахов". В продолжении он пересказал диалог с одним из армянином в самолете.

"Мы с ним разговорились. Он спросил, что вы делаете вечером и во сколько закончатся репетиции, встречи. Я ответил, что не знаю. Тогда он говорит: "Вот мой номер. Все просто. Напишите. Дастархан, все уже готово. Я тогда понял, что армяне такие же гостеприимные, как и казахи. Спасибо вам большое. Хочется всех поблагодарить", – заключил он.
  • Все, что делает Димаш, всегда прекрасно и невероятно воодушевляет.
  • У Димаша новое выражение "Полный салам алейкум".
  • Твоя тонкая энергетика абсолютно совпала с удивительным духом прекрасной Армении и передалась нам.
  • Спасибо, что учли пожелания и встреча велась на двух языках, это очень-очень важно для поклонников, – отметили комментаторы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: