Лента новостей
0

Нокаутом победил казахстанский боец соперника в андеркарде "Канело"

Нокаутом победил казахстанский боец соперника в андекарде "Канело" , фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2023 07:04 Фото: Instagram/amankul.abilkhan
Казахстанский боксер Абильхан Аманкул выступил на вечере бокса в андеркарде у Сауля "Канело" Альвареса. Во втором раунде он нокаутировал соперника и одержал победу, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

На ринге непобежденный казахстанский боец встретился с мексиканцем Фабианом Риосом Фраусто. Поединок был рассчитан на восемь раундов, однако Абильхан Аманкул завершил бой досрочно, передает Sports.kz.

Казахстанец победил уже во втором раунде техническим нокаутом. Таким образом, Абильхан Аманкул одержал четвертую победу на профессиональном ринге.

Аманкул был серебряным призером чемпионата мира в 2017 году и в Азиатских играх в 2018. "Бронзу" он завоевал на чемпионате Азии в 2017. Сейчас он тренируется в зале Сауля Альвареса под руководством его наставника Эдди Рейносо.

Накануне, 6 мая, на ринг в Ташкенте, где проходит мировое первенство по боксу, вышли два члена сборной Казахстана – Дулат Бекбауов и Асланбек Шымбергенов. Оба спортсмена выиграли свои поединки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: