Лента новостей
0

Вооруженного наркодилера задержали в Атырау

Вооруженного наркодилера задержали в Атырау , фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2023 06:53 Фото: Zakon.kz
Сотрудники полиции Атырау задержали местного жителя за распространение синтетических наркотиков. При себе у мужчины был пистолет, сообщает Zakon.kz.

Восьмого мая вечером сотрудники Управления по противодействию наркопреступности на одной из улиц города задержали 30-летнего мужчину. При обыске у него нашли пистолет и четыре пакетика с порошком, который оказался синтетическим наркотиком, передает ATPress со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Атырауской области.

"Во время обыска по постоянному адресу были изъяты порошок, упакованный в полиэтиленовый пакет, и высушенное на кухне растение наркотического происхождения. Назначена экспертиза изъятых веществ". Пресс-служба ДП региона

Задержанного поместили в изолятор временного содержания. В полиции начали расследовать дело по статье "Незаконное хранение в целях сбыта наркотических средств в особо крупном размере", часть 3 статьи 297 УК РК.

Ранее стало известно, что пятого мая в Костанае задержан сотрудник полиции за распространение синтетических наркотиков. Подробности дела в интересах расследования разглашению не подлежат.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: