Лента новостей
0

С кем сыграет Елена Рыбакина в третьем круге "Мастерса" в Риме

С кем сыграет Елена Рыбакина в третьем круге "Мастерса" в Риме, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2023 06:25 Фото: Instagram.com/lenarybakina_kz/
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после победы во втором круге турнира в Риме над итальянкой Жасмин Паолини вышла в третий круг. И здесь ей предстоит встреча с российской теннисисткой Анной Калинской, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

По информации Sports.kz, у Рыбакиной появился шанс взять реванш у российской теннисистки, которая победила ее на "Мастерсе" в Мадриде.

На старте турнира Калинская победила украинскую теннисистку Даяну Ястремскую (158-е место) — 6:4, 6:2, а затем обыграла бельгийку Элизе Мертенс (26-е место) — 6:4, 4:6, 6:3.

Отметим, что призовой фонд в этом году составляет 3 572 618 евро. Победительница заработает 521 754 евро и получит 1000 рейтинговых очков.

Ранее сообщалось, что казахстанский теннисист Александр Бублик выиграл у американца на турнире "Мастерс" в Риме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: