Лента новостей
0

Полузащитник "Кайрата" пришел в сознание

травма, футбол, инцидент, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2023 13:08 Фото: Instagram/f.c.kairat
Как отметили в пресс-службе футбольного клуба "Кайрат", полузащитник Арсен Буранчиев пришел в сознание после серьезной травмы, полученной во время игры "Кайрат" – "Атырау". По последним данным, игрок находится под постоянным наблюдением врачей, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Также в "Кайрате" отметили, что деньги от продажи билетов направят игроку и его близким. 

"Решением клуба, все средства с продажи билетов на матч 1/4 финала Кубка Казахстана "Кайрат" – "Атырау" будут перечислены Арсену Буранчиеву и его семье", - говорится в сообщении футбольного клуба.

14 мая полузащитник "Кайрата" Арсен Буранчиев оказался в больнице после матча с "Актобе" – 2:1. Арсен пострадал в результате столкновения с бразильским нападающим Элдером Сантаной. 

"Кайрат" обыграл "Актобе" с новым рекордом КПЛ-2023 по посещаемости. Этот поединок на Центральном стадионе Алматы посетили 21 845 зрителей.

А главный тренер "Кайрата" Кирилл Кекер рассказал, что футболисты посвятили победу от лица команды Арсену. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: