Лента новостей
0

Елена Рыбакина поднялась на пятую строчку мирового рейтинга

теннис, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2023 21:26 Фото: Instagram/lenarybakina
Елена Рыбакина продолжает удачные выступления в Риме, где в эти дни проходит крупный женский "Мастерс". К этому часу казахстанка сумела впервые в карьере пробиться в четвертьфинал итальянского чемпионата, что позволяет ей подняться на пятое место рейтинга WTA, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

15 мая первая ракетка Казахстана в 1/8 финала итальянских соревнований сумела обыграть Маркету Вондроушову из Чехии, 70-ю ракетку мира. Поединок за путевку в четвертьфинал "Мастерса" отнял у Рыбакиной 1 час и 13 минут игрового времени, а также два сета – 6:3, 6:3. Тем самым эта победа позволила казахстанской теннисистке впервые в ее карьере стать пятой ракеткой планеты в Live-рейтинге WTA. Официальное подтверждение ее нового статуса будет после завершения итальянских соревнований.

К тому же Елена Рыбакина, при удачном стечении обстоятельств на кортах Рима, еще может подняться на четвертую строчку женского мирового рейтинга.

В четвертьфинале турнира лучшая теннисистка Казахстана встретится с победителем матча Ига Швёнтек (Польша) – Донна Векич (Хорватия).   

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: