Лента новостей
0

ЧМ-2023 по хоккею: названы лучшие игроки матча Казахстан – Латвия

ЧМ-2023 по хоккею: Названы лучшие игроки матча Казахстан – Латвия, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2023 02:15 Фото: icehockey.kz
Лучшим игроком в составе сборной Казахстана в проигранной игре против латышей признан Никита Михайлис, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

У сборной Латвии лучшим игроком встречи признан Рудольф Балцерс.

Напомним, на ЧМ-2023 сборная Казахстана на данный момент набрала четыре очка в шести матчах. Казахстанские хоккеисты с разгромным счетом 0:7 уступили латышам и лишилась шансов на выход в плей-офф Чемпионата мира.


А ранее наши хоккеисты сенсационно победили по буллитам сборные Норвегии (4:3) и Словакии (4:3), однако потерпели уже четыре разгромных поражения — от Чехии (1:5), Швейцарии (0:5), Канады (1:5) и Латвии (0:7). 

Заключительный матч Чемпионата мира по хоккею сборная Казахстана проведет 22 мая против Словении, начало встречи – в 23:20 по времени Астаны.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: