Лента новостей
0

В Сети обсуждают откровенные наряды Ирины Шейк в Каннах

В сети обсуждают экстремально откровенные наряды Ирины Шейк в Каннах, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2023 10:59 Фото: Instagram/irinashayk
Фанаты шокированы обнаженными нарядами Ирины Шейк, в которых она появилась в Каннах, сообщает Zakon.kz.

Шейк дважды появлялась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. В первом случае топ-модель примерила пышное "платье от кутюр" с экстремальным декольте до талии. Второй выход Ирины получился еще более горячим. Она обнажила упругий пресс и прикрыла грудь узким кожаным топом.

После красной дорожки она была замечена в одном из ресторанов в платье без белья. Образ в стиле старого Голливуда: полупрозрачное платье, укладка в виде аккуратных волн, зафиксированных гелем, яркий макияж с акцентом на стрелки и алая помада.

Смелый тренд прозрачных платьев Шейк вывела на новый уровень. На вечеринке британского журнала Vogue в отеле Martinez русская топ-модель появилась в экстремальном образе. Она выделялась из толпы в совершенно прозрачном платье, ее нижнее белье с монограммой Gucci (состоящее из треугольного бюстгальтера и стрингов) было полностью видно. Для драматизма она добавила колье с кристаллами и серьги в тон, прозрачные перчатки, чулки, черные босоножки на ремешке, а также накрасила губы матово-красным.

Знаменитость выступила на показе новой коллекции Versace La Vacanza. Ее платье с пикантным вырезом на спине взбудоражило большую публику.

@vintagernway MOMMA SLAYED #IrinaShayk for for #DonatellaVersace × #DUaLipa ♬ original sound - ೃ⁀➷ ᴊᴇᴍɪ *ೃ༄

Ранее редакция собрала топ-10 нарядов на Каннском кинофестивале.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: