Лента новостей
0

Подозрительный тип бродил со спущенными штанами возле школы в Аксае

Подозрительный тип спустил штаны возле школы в Аксае, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2023 23:54 Фото: pexels
В городе Аксае ЗКО неадекватный мужчина два дня бродил на территории одной из школ. Он напугал детей тем, что в непонятном состоянии спустил перед школьниками штаны, сообщает Zakon.kz.

Как пишет "Мой город", родители обеспокоены его появлением, и по их жалобам 24 мая мужчину задержал участковый. При досмотре был найден нож.

"Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Гражданин был помещен в центр временной адаптации, откуда спустя сутки был отпущен", – рассказали в ведомстве.

Однако 25 мая жители вновь стали сообщать о подозрительном мужчине во дворе школы. Его доставили в Бурлинскую районную больницу для прохождения медицинского осмотра. Дальнейшее решение зависит от его результатов.

Ранее сообщалось, что мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку в Туркестанской области. В Кентау мужчина избил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку. Подозреваемого задержали. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: