Лента новостей
0

Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал о работе над новой частью "Терминатора"

Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал о работе над новой частью "Терминатора" , фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2023 06:54 Фото: Тwitter/JimCameron
Культовый режиссер Джеймс Кэмерон поделился с поклонниками новостью о новой части "Терминатора", над которой начал работу, сообщает Zakon.kz.

Как рассказал режиссер, он начал писать сценарий для легендарной франшизы о Терминаторе. Кэмерон признался, что не торопится в этой работе и хочет понаблюдать за развитием искусственного интеллекта. Это поможет в написании истории новой части "Терминатора", пишет издание World of Reel.

Впервые о новой части "Терминатора" режиссер упомянул в декабре прошлого года. Но, как сообщается, работать над новой главой истории он начал только три месяца назад.

Ранее стало известно, что американский режиссер и продюсер Квентин Тарантино закончил работу над сценарием для своей новой и, по некоторым источникам, последней ленты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: