Лента новостей
0

Apple закроет свой бесплатный фотосервис

айфон, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2023 15:21 Фото: freepik
Компания Apple официально объявила о прекращении функционирования своего сервиса под названием "Мой фотопоток" с 26 июля 2023 года, сообщает Zakon.kz.

Этот сервис был доступен с момента запуска iCloud в 2011 году и позволял пользователям загружать фотографии и видео с устройств Apple за последние 30 дней.

В отличие от iCloud Фото содержимое, загруженное через "Мой фотопоток", не учитывалось в лимите хранилища пользователя, но сохранялось не в полном разрешении.

С 26 июля 2023 года "Мой фотопоток" больше не будет автоматически загружать новые фотографии в iCloud.

Apple рекомендует пользователям сохранить конкретные изображения на своих устройствах до указанной даты, чтобы обеспечить доступ к ним в будущем. Компания советует использовать iCloud Фото в качестве предпочтительного метода сохранения актуальных фотографий и видео на всех устройствах.

Microsoft представила третье глобальное обновление Moment 3 для Windows 11. Разработчики анонсировали появление в ОС новых и важных функций безопасности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: