Лента новостей
0

СМИ: Лионель Месси покидает "ПСЖ"

Месси покидает команду, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2023 07:43 Фото: Instagram/leomessi
Аргентинский нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси не будет продлевать контракт с командой и покинет ее в конце сезона, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Об этом в своих социальных сетях сообщил инсайдер Фабрицио Романо.

Ранее появилась информация, что руководство "ПСЖ" по-прежнему заинтересовано в продлении контракта с 35-летним футболистом, представляющим их клуб с 2021 года. Однако стороны не смогли договориться, поэтому Месси, вероятно, вернется в "Барселону" или продолжит карьеру в Саудовской Аравии.


Ситуацию не улучшил тот факт, что в начале мая его отстранили от тренировок и игр на две недели за то, что он без разрешения уехал на две недели в Саудовскую Аравию.

27 мая Месси забил гол в матче против "Страсбура" и принес своей команде ничью. Она позволила "парижанам" завоевать титул чемпиона Франции. Он стал для "ПСЖ" 11-м в истории. Теперь клуб является самым титулованным клубом Франции.


Всего в текущем сезоне на счету Месси 16 забитых мячей и 16 результативных передач в 31 матче чемпионата Франции.

Ранее Лионель Месси забил свой 496 гол и стал лидером по забитым голам в топ-5 европейских лиг.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: