Лента новостей
0

"Аль-Хилаль" предложил Месси контракт на 1,2 млрд евро

Футбол Контракт 1.2 млрд, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2023 10:28 Фото: Instagram/leomessi
Весь футбольный мир в ожидании, куда же поедет играть знаменитый Лионель Месси. Аргентинец, у которого 30 июня заканчивается контракт с "ПСЖ", близок к переходу в "Аль-Хилаль" из Саудовской Аравии. Клуб предложил Месси двухлетний договор на сумму 1,2 млрд евро, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

35-летний нападающий сборной Аргентины и французского "ПСЖ" сейчас в большом раздумье: либо вернуться в свою родную "Барселону" или надеть майку клуба из Ближнего Востока, где ему предлагают фантастический контракт, аналогов которого нет в мире, передает Foot Mercato.

Футбол Контракт 1.2 млрд, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2023 10:28

Фото: Instagram/leomessi

В случае данного перехода в "Аль-Хилал", Месси с зарплатой в 600 млн евро в год станет самым высокооплачиваемым спортсменом планеты. Отец и брат футболиста, которые ныне занимаются его делами, могут получить крупные комиссионные в истории мирового футбола.

Футбол Контракт 1.2 млрд, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2023 10:28

Фото: Instagram/leomessi

Как пишет источник, Месси-старший уже принял предложение. Что касается самого игрока, он все еще надеется поиграть в одном из сильнейших клубов Европы, ближайший вариант – это "Барселона".

Футбол ЧМ-2022 Победа, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2023 10:28

Фото: Instagram/leomessi

Тем временем в прошедшие выходные форвард "ПСЖ" Месси стал чемпионом Франции и выиграл 43-й трофей в карьере. Это его второе чемпионство в Лиге 1, плюс победа в Суперкубке страны. Также в составе сборной Аргентины Месси стал чемпионом мира-2022.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: