Лента новостей
0

Елена Рыбакина прокомментировала свой успешный старт на "Ролан Гаррос"

Елена Рыбакина прокомментировала свой успешный старт на "Ролан Гаррос", фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2023 00:40 Фото: ФТК
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина на пресс-конференции после успешного старта заявила, что впереди непростая игра, но она будет настраиваться на победу, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

По информации ФТК, Елена отметила, что довольна своей сегодняшней игрой, но во втором круге – матч против Носковой.

"Она перспективный игрок тура, с прошлого года Линда начала показывать неплохие результаты. Вы сами видите, что в основной сетке очень много игроков из Чехии, и чешская школа всегда была очень сильной, буду настраиваться на победу, но знаю, что будет непростая игра», – сказала на пресс-конференции казахстанка.

Ранее мы сообщали, что в первом круге "Ролан Гаррос" Елена Рыбакина обыграла чешку Бренду Фрухвиртову со счетом 6:4, 6:2. В следующем раунде первая ракетка Казахстана сыграет с еще одной теннисисткой из Чехии Линдой Носковой (50 WTA).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: