Лента новостей
0

Елена Остапенко отличилась отборным матом на "Ролан Гаррос-2023"

Теннис Мат РГ-2023, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2023 11:54 Фото: Instagram/jelena.ostapenko
17-я ракетка мира из Латвии Елена Остапенко, которая в последнее время славится своими неординарными поступками и фразами, снова показала себя во всей красе. Латышка не смогла сдержать эмоции и направила нецензурные фразы в сторону трибун "Ролан Гаррос", сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Очередной неприятный инцидент с участием Елены Остапенко произошел накануне на Открытом чемпионате Франции, когда она играла с американкой Пейтон Стирнс, 69-й ракеткой WTA. В одном из игровых эпизодов латышка не выдержала и выплеснула несколько фраз в адрес бокса со зрителями. Но неизвестно, кому были адресованы эти нецензурные выражения. 


Все же данный выплеск эмоций не помог Остапенко, она проиграла своей сопернице – 3:6, 6:1, 2:6 – и покинула сетку одиночного разряда французского первенства.

Это не первый случай, связанный с именем латышской теннисистки. Недавно Остапенко оскорбила на "Мастерсе" в Риме казахстанку Елену Рыбакину. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: