Лента новостей
0

В Уральске пассажирский автобус наехал на стоявший УАЗик, есть пострадавшие

В Уральске пассажирский автобус наехал на стоявший УАЗик, есть пострадавшие, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2023 02:12 Фото: пресс-служба ДП ЗКО
Водитель автобуса сообщением "Уральск-Жангала" наехал на стоящий УАЗ, за рулем которого находился гражданин Узбекистана. После столкновения обе машины съехали в кювет. Это произошло близ Уральска первого июня в 16.40 в районе Свистун горы, сообщает Zakon.kz.

По информации "Мой город", в аварии пострадал водитель УАЗ, он доставлен в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом шейного отдела позвоночника, закрытый перелом ребер.

Причины ДТП выясняются.

По данному факту ведется досудебное расследование по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения".

Ранее мы сообщали о жуткой аварии, в которой пострадали учителя из Уральска. ДТП произошло 1 июня на 594 км трассы Самара – Шымкент, в результате погибли три человека. Как стало известно, столкновение с большегрузом на трассе допустил 27-летний водитель легкового автомобиля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: