Лента новостей
0

Удачным стартом отметились казахстанские теннисисты на двух "Челленджерах"

Теннис Старт Челленджер, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2023 10:05 Фото: Instagram/skatov_timofey
В Германии и США стартовали турниры ATP из серии "Челленджер", с участием членов сборной Казахстана по теннису – Тимофея Скатова и Михаила Кукушкина, которые одержали первые победы на данных соревнованиях, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

Второй номер сборной Казахстана Тимофей Скатов, который выступает на грунтовых кортах немецкого Хелибронна, сумел на старте переиграть известного теннисиста из Боснии и Герцеговины – Дамира Джумура (№174 АТР). Для своего успеха североказахстанец затратил два сета – 7:5, 6:1. За выход в четвертьфинал Тимофей встретится со вторым сеяным, испанцем Хауме Муньяром (№81).

На хардовый турнир в американском Тайлере, с призовым фондом 80 000 долларов, заявились трое представителей Казахстана. И двое из них уже встретились в первом круге, где опытный Михаил Кукушкин одолел своего соотечественника Дениса Евсеева – 7:6, 6:2. 

Теннис Турнир США, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2023 10:05

Фото: Instagram/zhukayev

Еще один участник данных состязаний Бейбит Жукаев начнет свои выступления вечером 6 июня, когда будет противостоять шестому номеру Азизу Доугазу из Туниса. Актауский теннисист приехал на эти соревнования в хорошем настроении, 4 июня он играл в финале другого американского "Челленджера" на площадках Литл-Рока. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: