Лента новостей
0

В Алматы временно перекроют движение по проспекту Абая

В Алматы временно перекроют движение по проспекту Абая, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2023 15:22 Фото: Zakon.kz
С 9 по 10 июня в Алматы частично ограничат проезд по проспекту Абая. Об этом Zakon.kz рассказали в пресс-службе ТОО "Алматинские тепловые сети".

Отмечено, что с 22.00 9 июня до 15.00 10 июня в Ауэзовском районе Алматы будет частично закрыто движение для автотранспорта по проспекту Абая в западном направлении от улицы Саина до въезда в заправку "GASENERGY".

"При этом движение по названной улице в восточном направлении будет открыто в обе стороны".Пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети"

Также сказано, что временные ограничения вводят для обеспечения безопасности проведения плановых работ на участке магистрального трубопровода, пролегающего под проезжей частью названного уличного сегмента.

В ТОО "Алматинские тепловые сети" уточнили, что просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанного участка.

Ранее сообщалось, что с 8 июня по 30 августа в связи с проведением плановой реконструкции теплосетей в Алматы будет ограничено движение автомототранспорта по нескольким улицам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: