Лента новостей
0

Оперная певица исполнила песню Димаша на песенном конкурсе

Оперная певица исполнила песню Димаша на песенном конкурсе , фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2023 04:34 Фото: Instagram/kudaibergenov.dimash/
На вокальном конкурсе "Голос Чили" кубинская певица Зойлин Ибарра выступила с песней в исполнении Димаша Кудайбергена "SOS d’un terrien détresse". Композицию она спела на испанском языке, сообщает Zakon.kz.

В четвертьфинале конкурса исполнителей "Голос Чили", который прошел 6 июня, кубинская оперная певица Зойлин Ибарра выступила с композицией "SOS d’un terrien détresse" в исполнении Димаша, сообщает официальный сайт казахстанской звезды.

"Димаш – один из самых удивительных исполнителей в мире, который поражает всех своим большим вокальным диапазоном. Обычно в песнях две-три октавы, но в этой композиции у Димаша ноты в пять октав! Для меня это был большой вызов", – прокомментировала свой выбор певица.

Члены жюри подчеркнули сложность исполнения этой композиции именно в интерпретации Димаша, а также добавили, что в Чили действительно очень много поклонников его творчества.

24 мая, в день своего рождения, звезда казахстанской и мировой эстрады Димаш Кудайберген представил новую музыкальную композицию Omir. Как рассказал исполнитель, песню он посвятил своим поклонникам. Позднее песня прозвучала на волнах популярного японского радио.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: