Лента новостей
0

На презентацию Бензема в "Аль-Иттихаде" пришли 62 тысячи болельщиков

Футбол Презентация игрока, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2023 12:11 Фото: twitter/ittihad_en
Накануне экс-игрок мадридского "Реала" Карим Бензема был официально представлен в качестве игрока "Аль-Иттихада" из Саудовской Аравии. На знакомство с новым футболистом арабского клуба прибыли 62 000 фанатов, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Презентацию французского форварда клуб из Ближнего Востока организовал на своем родном стадионе, передает Mundo. Футболист на встрече с болельщиками поздоровался на арабском языке "ас-саляму алейкум".

По ходу мероприятия было организовано световое шоу, и Бензема продемонстрировал свой "Золотой мяч", который завоевал в прошлом году.

Карим Бензема на церемонии подписывал мячи и раздавал их болельщикам, которые заполнили стадион до отказа. Несколько юных фанатов получили от него в качестве презента футболки. Сам же футболист сделал несколько селфи на фоне трибун. В новом клубе француз будет играть под номером 9.

Новость об официальном переходе экс-форварда "Реала" в "Аль-Иттихад" появилась 6 июня. По предварительным подсчетам, контракт француза будет действовать до 2025 года и включает опцию продления еще на один сезон. Зарплата 35-летнего игрока составит 100 миллионов евро в год. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: