0

Лионель Месси принес победу "Интер Майами" в первой игре за клуб

Лионель Месси принес победу "Интер Майами" в первой игре за клуб , фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2023 08:28 Фото: Тwitter/InterMiamiCF
Дебютный матч аргентинского нападающего за "Интер Майами" стал победным для Месси. Выйдя на замену во втором тайме, он забил решающий гол встречи, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Ранним утром 22 июля завершился матч между "Интер Майами" и "Крус Асуль". Команды встретились в рамках турнира Кубка лиг Северной и Центральной Америки. Игра стала первой для легендарного Лионеля Месси, который недавно перешел в клуб.

Встреча проходила в Форт-Лодердейле (Флорида, США). Первый мяч в ворота противников забил американец Роберт Тейлор на 44-й минуте встречи. Ответный гол мексиканцы отправили на 65-й минуте благодаря Уриэлю Антуну.

Решающий гол от "Интер Майами" на последних секундах встречи забил новичок клуба Лионель Месси. Таким образом, встреча закончилась со счетом 2:1.

Накануне футбольный клуб "Аль-Наср" (Саудовская Аравия), за который выступает знаменитый португалец Криштиану Роналду, неважно начал предсезонную подготовку, крупно проиграв вторую товарищескую игру.