Аким Павлодара вручил юбилейные медали медицинским работникам

Zakon.kz
Медицинским работникам Павлодара вручены юбилейные медали.

Аким Павлодара вручил юбилейные медали медицинским работникам

 

Аким Павлодара Оразгельды Каиргельдинов сегодня встретился с медицинскими работниками города, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

«В канун празднования Дня Независимости мы чествуем тех, кто является гордостью нашего города. Особое спасибо ветеранам, которые стояли у истоков развития системы здравоохранения, в трудные годы сохранили больницы и поликлиники», - сказал глава города.

Он вручил врачам и работникам социальных учреждений юбилейные медали «20 лет Независимости».

Среди награжденных - руководитель центра социально-психологической реабилитации и адаптации женщин Марина Стрелковская и сотрудник городского социального центра Сара Темирболатова.

За самоотверженный труд и преданность профессии благодарственными письмами акима награждены медицинские сестры Калия Акжолова и Татьяна Батрак.

Двадцать лет назад пришли работать на станцию скорой помощи врачи Назымгуль Арынова и Тамара Кандакова, которые уверены, что выбрали лучшую из профессий - спасать людей. В числе 14 медработников они получили благодарственные письма акима города.

Павлодар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Переоборудование авто: внесены изменения в правила