В Алматы водитель автобуса сбил насмерть женщину и протаранил фасад магазина

Zakon.kz
Водитель автобуса, не вписавшись в поворот, на полном ходу протаранил фасад магазина, а перед этим он сбил женщину

В Алматы водитель автобуса сбил насмерть женщину и протаранил фасад магазина

 

В Алматы на одном из перекрёстков водитель автобуса №60, сбив женщину насмерть, не вписался в левый поворот и на скорости протаранил фасад магазина, пишет Lafa.kz.

Со слов автора видео, инцидент произошёл 11 мая в районе улицы Богенбай батыра (за зоопарком). На записи видно, как внезапно выехавший (или вылетевший) из-за угла Isuzu не вошёл в поворот, и автобус на полном ходу протаранил фасад магазина,озле которого расположена остановка, после чего «60-ый» вылетел на полосу встречного движения, помяв ещё два авто.

- На перекрестке, по словам водителя автобуса, он пытался успеть проехать на зеленый, хотя на самом деле уже горел красный сигнал светофора. В момент случившегося в салоне автобуса находилось порядка 20 человек. Чуть позже стало известно, что ранее водитель автобуса сбил пешехода - женщину лет 50-70, - поведал Никита Полещук.

Богенбай батыр

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила