Мальчики, пропавшие в Алматы почти 3 дня назад, нашлись

Zakon.kz
Ребята проводили время, играя в компьютерные игры.

Мальчики, пропавшие в Алматы почти 3 дня назад, нашлись

 

15 минут назад стало известно, что Михаил Хегай и Влад Румянцев нашлись. Мальчики живы и здоровы. Все это время они проводили в компьютерном клубе, сообщила корреспонденту ИА Zakon.kz мама Михаила.

На ребят удалось выйти через компьютерную игру. Родители Миши попросили его друга, с которым они постоянно играют в одну игру, зайти в нее. Через какое-то время «в сети» появился и Михаил. Мальчики списались, и его друг предложил встретиться на улице. В назначенное время на место встречи пришли родители пропавшего мальчика.

Оказалось, что они с Владом проводили время за компьютерами, играя. А также успели поработать. На улице к мальчикам подошла женщина и предложила заработать. Вручила флаеры салона красоты и они их раздавали прохожим.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции