«Кайрат» посетил детский дом

Zakon.kz
«Кайратовцы» пообещали еще не раз погостить в этом приюте.
Футбольный клуб «Кайрат» побывал на новогодней ёлке алматинского областного детского дома №1, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой  на официальный сайт клуба.

После эффектного концерта, подготовленного воспитанниками учреждения, игроки клуба Тимур Рудосельский и Аслан Оразаев с трепетом вручили детишкам экипировку – спортивные костюмы, бутсы, щитки и перчатки. Ребята были очень рады и боялись, что им чего-то не достанется.  Но без  подарка в этот день никто не остался.
Еще большие ажиотаж и радость вызвал второй этап визита «кайратовцев» - вручение красивых мешков со сладостями и фруктами. С лиц детей не сходили улыбки.

 В завершение вечера желающие сфотографировались с футболистами. «Кайратовцы»  же, в свою очередь, пообещали еще не раз погостить в этом приюте обиженных детских сердец.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат