Полиция Алматинской области поймала в Караганде подозреваемого в изнасиловании

Zakon.kz
В настоящее время задержанный мужчина содержится под стражей в ИВС УВД г. Караганды, где ожидает экстрадиции в г. Есик Алматинской области.
В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что подозреваемый был задержан оперативниками уголовного розыска, командированными для его поимки в Карагандинскую область, передает Zakon.kz.

«Мужчина, 1990 года рождения, был объявлен в розыск сотрудниками Енбекшиказахского РУВД в январе текущего года по подозрению в групповом изнасиловании молодой женщины в г.Есике. Подельник подозреваемого был задержан в дежурные сутки и уже предстал перед судом в сентябре месяце» - отметили в областной полиции.

В настоящее время задержанный мужчина содержится под стражей в ИВС УВД г. Караганды, где ожидает экстрадиции в г. Есик Алматинской области для участия в следственных мероприятиях.

Фото: fedpress.ru.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет