Н.Назарбаев по телефону поздравил Президента Таджикистана с проведением референдума

Zakon.kz
Также главы двух дружественных государств обменялись мнениями по вопросам региональной безопасности и стабильности.
Президент РК Нурсултан Назарбаев поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с проведением всенародного референдума, сообщает сайт президента Таджикистана.

Телефонный разговор состоялся по инициативе казахстанской стороны. В ходе телефонного разговора глава Республики Казахстан, поздравив Президента Республики Таджикистан с проведением всенародного референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Таджикистан, пожелал Таджикистану дальнейшего развития и процветания.

Кроме того, главы двух дружественных государств обменялись мнениями по вопросам региональной безопасности и стабильности, а также обсудили вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества.

Фото: vrk.news





Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Переоборудование авто: внесены изменения в правила