В Дублине сфотографировали зайца «с сигаретой»

Zakon.kz
Скорее всего заяц разжился сигаретой в Duty Free.
В аэропорту Дублина случайно сфотографировали зайца, куда-то спешившего с предметом, похожим на сигарету, во рту, пишет портал "Моя планета".

Снимок, опубликованный в интернете, сразу же покорил пользователей Twitter и стал вирусным. На него обратило внимание издание Mashable.


Фото, сделанное Луизой Ачесон, было сопровождено надписью: «Среди вещей, которые я никогда не ожидала увидеть, оказался заяц, пробегавший мимо с сигаретой». Ачесон предположила, что заяц разжился сигаретой в Duty Free.

«Была очень рада, что мне удалось сфотографировать. Просто в руке в тот момент оказался телефон. Заяц бежал через автостоянку, поэтому я успела сделать кадр», — рассказала она.

Фото: twitter.com/Louise Acheson

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц