В сети появилось видео смертельного наезда на пешехода в Атбасаре

YouTube
В Казнет появилось видео ДТП со смертельным исходом в Атбасаре.

Пользователи Казнет распространили видео, в котором автомобиль сбил двух пешеходов на проезжей части, в результате ДТП умер один человек, сообщает zakon.kz.

После наезда водитель скрылся с места аварии в Атбасаре Акмолинской области.

Шокирующий инцидент произошёл в Атбасаре, авторы видеоролика утверждают, что человек, сидевший за рулем авто, известен.

Предупреждение! На видео присутствует ненормативная лексика!

"Водитель сбил двоих людей в Атбасаре. Даже не остановился, но все местные знают, кто это сделал. Сын одного из бизнесменов. Дабы он не ушёл от ответственности, пусть наши правоохранительные органы увидят", - говорится в посте к видеоролику.

Согласно информации ДВД Акмолинской области, ДТП произошло 8 апреля.

"Водитель автомобиля Тойота ЛэндКрузер, 1987 г.р., совершил наезд на двух пешеходов, которые двигались по обочине автодороги по пути движения транспортного средства. В результате аварии один из пешеходов - 46-летняя женщина - скончалась на месте", - рассказали в полиции.

В департаменте отметили, что второй пострадавший с ушибами доставлен в центральную районную больницу.

"В дежурные сутки водитель иномарки установлен сотрудниками полиции. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 345 ч.3 УК РК, произведена выемка автомашины. Проводится ряд экспертиз", - заключили в ДВД.

Пользователей возмутило, что видеоролик сопровождается смехом и нецензурными словами его авторов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге