Бывший советник Трампа заявил о психических проблемах президента

pixabay.com
Скарамуччи подчеркнул немолодой возраст политика.

Экс-советник президента США Дональда Трампа Энтони Скарамуччи утверждает, что у Трампа психические проблемы, которые не позволят ему переизбраться на второй срок, передает РИА Новости.

- Трампу 73 года, через пять лет ему будет уже 78. Его атакуют со всех сторон, он теряет умственные способности, и я думаю, что он в ситуации, когда дело будет только ухудшаться, — заявил Скарамуччи в интервью MarketWatch.

Он назвал Трампа "сумасшедшим, который катится по наклонной плоскости".

Скарамуччи — богатый бизнесмен, управляющий десятимиллиардным хедж-фондом SkyBridge. В свое время он был активным сторонником Трампа и даже проработал 11 дней на посту директора Белого дома, откуда ушел из-за скандальных высказываний в прессе о сослуживцах. В августе Скарамуччи стал критиковать Трампа. Президент США не остался в долгу, назвав Скарамуччи в Twitter "крайне нестабильным идиотом" и "умственной развалиной".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила