Сторонники Атамбаева рассказали, чем он занимается в СИЗО

kremlin.ru
Он многое читает и ходит в спортзал.

Сторонница экс-президента Кыргызстана Алмаза Атамбаева Ирина Карамушкина встретилась с ним в СИЗО. Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает Zakon.kz.

4 ноября депутаты Жогоргку Кенеша Кыргызской Республики от фракции СДПК Ирина Карамушкина, Асель Кодуранова и Альфия Самигуллина посетили в СИЗО Алмазбека Атамбаева.

- Мужчины депутаты боятся прийти, поддержать, хотя очень многие поднимались именно при поддержке Атамбаева, - написала она.

По словам Карамушкиной, Атамбаев в СИЗО многое читает и ходит в спортзал.

- Он продолжает читать много классики, ходит в спортзал, наконец начал думать, что и в 63 года у мужчины должна быть форма, позвоночник должен быть сильным,так как он не только кости и тело держит, но и даёт импульсы выдержки характера, - сообщила она.

Также она сообщила, что он готов простить Жээнбековых.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции