Тугжанов отметил трудовые заслуги врачей и учителей

liter.kz
Мы пережили некоторые трудности, особенно летом прошлого года, отметил он.

Заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов отметил трудовые заслуги врачей и учителей в прошлом году, передает zakon.kz.

"Казинформ" пишет, что о работе врачей и учителей он напомнил на расширенном заседании коллегии Министерства информации и общественного развития.

Прошлый год выдался непростым. Тем не менее, не думаю, что в прошлом году произошли большие изменения в сознании общества. Вся страна снова посмотрела и поняла, что место наших учителей особенное. Весь народ знает, что именно сделали наши учителя в трудные времена, - сказал он.

Отдельно он остановился и на важной деятельности врачей. По его словам, в трудную минуту благодаря непосредственному участию многих граждан было сделано немало.

Благодаря прямым поручениям Президента Касым-Жомарта Токаева, а также принятым решениям удалось в целом держать ситуацию под контролем. Мы пережили некоторые трудности, особенно летом прошлого года. Реальный результат будет только там, где мы осуществим те шаги, которые решили сделать всей страной в целом. Слава богу, не лишним будет сказать, что ситуация нормальная и на постоянном уровне наблюдения. Это вы сами видите. Вы знаете, как обстоят дела во всем мире, - заключил он.

Токаев Касым-Жомарт
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции