В Шымкенте нашли двойника принцессы Дианы

instagram.com / princessdianalady
К повышенному вниманию шымкентская "принцесса Диана" привыкла - люди, видя сходство с Леди Ди, просят сделать селфи.

В Шымкенте живет двойник принцессы Дианы - 36-летняя Надежда Лукьянова похожа на Леди Ди не только внешне, но и в какой-то мере характером, передает zakon.kz.

К повышенному вниманию, как пишет otyrar.kz, шымкентская "принцесса Диана" привыкла - люди, видя сходство с Леди Ди, просят сделать селфи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @wales.firefly

Случайное вот это сходство с принцессой Дианой, но оно возродило во мне желание, идею создавать что-то такое, что могло бы помочь тем людям, которые нуждаются в помощи и вот эти два месяца создания, творения кажется идут очень плодотворно и имеют отклик. Надежда Лукьянова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @wales.firefly

В повседневной жизни шымкентская "принцесса Диана" - творческий человек: пишет сказки, картины и делает игрушки. Надежда Лукьянова - счастливая жена, мама троих детей. С образами ей помогает старшая дочь, а супруг поддерживает морально.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @wales.firefly

Особенно это нравится моей старшей дочери - Каролине, которая в дальнейшем мечтает связать свою судьбу с дизайном. Ей это крайне интересно, придумывать, создавать, потом рассматривать, как это всё из ничего превращается в что-то. Надежда Лукьянова

Шымкент
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила