Британская принцесса ранила мечом певца Эда Ширана

Zakon.kz
Меч пропорол ему щеку в считаных сантиметрах от глаза.
Внучка британской королевы принцесса Беатриса случайно ранила мечом музыканта Эда Ширана, когда в шутку посвящала в рыцари певца Джеймса Бланта, сообщает газета The Sun.

Инцидент произошел несколько дней назад на вечеринке. Свидетели утверждают, что в какой-то момент Блант объявил, что не прочь стать рыцарем. 28-летняя Беатриса Йоркская сообщила, что это можно устроить, и принесла церемониальный меч.

Когда музыкант встал перед ней на колено, принцесса неосторожно взмахнула мечом и угодила по лицу стоящего рядом Ширана. Меч пропорол ему щеку в считаных сантиметрах от глаза. Обладателя двух премий Грэмми увезли в больницу и наложили ему швы. Позже он вернулся на вечеринку и продолжил веселиться.

О происшествии стало известно лишь со слов очевидцев. Ни Букингемский дворец, ни пострадавший музыкант не комментировали сообщения в прессе.
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500