Даурен Абаев обещал презентовать телепроекты, снятые по заказу МИК

Фото с сайта bnews.kz
Министр отметил, что прислушивается к критике и пожеланиям общественности по поводу продукции отечественного кинематографа.

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев после общественной критики сериала "Козы Корпеш - Баян Сулу" пообещал презентовать телепроекты, снятые по заказу возглавляемого им ведомства в 2017 году, передаёт корреспондент BNews.kz.

"По этому вопросу мы ждём обратной связи от общества, это очень правильная вещь. Мы всегда будем следовать пожеланиям общественности. Мы много сериалов сняли, поэтому я, в принципе, готов завтра–послезавтра сделать для журналистов большую презентацию сериалов, которые мы сняли в 2017 году", - сказал Абаев журналистам в кулуарах Правительства.

Напомним, ранее общественность просила прекратить показ сериала "Козы Корпеш - Баян Сулу", снятый известным продюсером Баян Максаткызы. Многосерийную ленту транслировали на телеканале Qazaqstan в декабре прошлого года.

Фото с сайта bnews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых