Принца Чарльза пригласили в "Бондиану"

topwar.ru
Член королевской семьи пока не принял окончательного решения.

Принца Чарльза пригласили на небольшую роль в предстоящем боевике "Джеймс Бонд 25". Член королевской семьи пока не принял окончательного решения. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники.

— Любое подтверждение небольшой роли [принца Чарльза], скорее всего, будет держаться в строжайшем секрете, однако если он откажется, то продюсеры могут обратить свое внимание на принца Гарри и принца Уильяма, — рассказал собеседник издания.

По его словам, Принц Чарльз уже наведался на съемочную площадку и встретился с Дэниелом Крэйгом, который играет агента 007.

Премьера фильма "Джеймс Бонд 25" состоится в 2020 году. Повествование начнется с Крэйгом в главной роли. Однако по мере развития событий на передний план выйдет темнокожая актриса Лашана Линч, которая станет агентом 007.

Источник: Лайф

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч