Сабина Алтынбекова поблагодарила подписчиков за поддержку

Фото: Instagram/altynbekova_20
Казахстанской волейболистке Сабине Алтынбековой 5 ноября 2023 года исполнилось 27 лет. В связи с этим именитая спортсменка опубликовала пост благодарности, сообщает Zakon.kz.

Алтынбекова в публикации отметила, что за год исполнила все цели, которые поставила перед собой. На этом, по ее словам, она не останавливается и идет вперед к новым.

"Благодарю Всевышнего за еще один прекрасный год. Благодарю свою семью за постоянную поддержку, веру и любовь. Вы для меня вдохновение, мотивация, опора. Благодарю вас дорогие читатели, за то, что вы всегда со мной и буду стараться делиться с вами прекрасными моментами своей жизни. Благодарю себя, за то, что не перестаю мечтать, верить, творить".Сабина Алтынбекова

В заключении она заявила, что все самое лучшее и интересное впереди

"У меня много целей и желаний, которые я обязательно достигну".Сабина Алтынбекова

В Instagram Stories Алтынбекова поделилась с подписчиками подарками, врученными ей, и фотографией с семейным обедом.

Фото: Instagram/altynbekova_20

2 ноября 2023 года Алтынбекова выступила с обращением. В своем заявлении она отметила, что нужно работать, а не завидовать успешным людям.

По ее словам, сейчас такое время, что многие видя красивые картинки, хотят получить все, без каких-либо усилий.

2023 год
Казахстан
Алтынбекова Сабина
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом