Ольга Серябкина высказалась о новых солистках группы SEREBRO

Фото: Instagram/seryabkina
На днях Максим Фадеев представил общественности SEREBRO в новом составе. Бывшая солистка российской группы Ольга Серябкина прокомментировала образ новых солисток, сообщает Zakon.kz.

От артистов, желающих делать ремиксы и каверы на хиты популярного трио, по словам Фадеева, до сих пор нет отбоя. Вот только сегодня SEREBRO – это Айя, Keiko и Ди.

В соцсетях многие отметили невероятное сходство новых солисток с экс-участницами Ольгой Серябкиной, Мариной Лизоркиной и Леной Темниковой.

По просьбе подписчиков cвое мнение о внешности девушек и их первом треке высказала Ольга Серябкина.

"Мне кажется, что на данный момент времени это просто презентация группы. Я не могу это оценить как песню. Могу только оценить в целом: сделана большая работа, очень энергозатратная, времязатратная работа. Ну и... симпатичные девчонки. Что будет дальше – посмотрим", – поделилась певица в Telegram.

Ранее новый состав группы Serebro вызвал вопросы к Максиму Фадееву.

Telegram
2024 год
Россия
Социальные сети
Артисты
Музыка
Шоу-бизнес
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью