"Женюсь, худею, бреюсь налысо": что пообещали фанаты после победы "Кайрата"

Фото: Instagram/stories/archibaaalt
Популярный алматинский блогер Артур Аскарулы, более известный в Instagram под ником archibaaalt, уже давно активно занимается развитием футбола в стране. Во вторник, 26 августа 2025 года, он был свидетелем исторической победы казахстанского футбола, сообщает Zakon.kz.

Конечно же, даже не фанаты игры уже знают, что алматинский "Кайрат" совершил чудо, обыграв легендарный шотландский "Селтик", и теперь впервые сыграет в основном этапе Лиги чемпионов УЕФА.

Интересным моментом является тот факт, что за день до матча Аскарулы опубликовал пост, в котором заявил:

"Если "Кайрат" выйдет в основной этап Лиги чемпионов, то я похудею на 10 кг".

Обещание актера нашло большой отклик среди его аудитории. Болельщики приняли вызов и заявили, что в случае победы, к примеру, сделают предложение возлюбленной.

Сам же Артур Аскарулы активно делился фрагментами игры со стадиона.

О том, как вели себя болельщики исторического матча "Кайрат" – "Селтик", можно прочитать по этой ссылке.

Лига Чемпионов
УЕФА
Алматы
Казахстан
Кайрат ФК
Футбол
Социальные сети
Блогеры
Фанаты
Диеты
Видео
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель